Los Nr. 6 | A298

0006-Otmar Alt, drei Farbradierungen, alle signiert

€ 20
€ 160
Otmar Alt, drei Farbradierungen, alle signiert Otmar Alt, *1940 Wernigerode, Katzenmutter im Sessel, Farbradierung, 65,5 x 54 cm, sign. u. num. 41/120, hinter P.p. o. Rahmen; Figur mit Schnurrbart, Farbradierung, 45 x 40 cm, sign. u. num. 148/150, hinter P.p. o. Rahmen; Vogel auf Pferd vor Dampflok, Farbradierung, 65 x 55 cm, sign. u. num. 126/180, hinter P.p. o. Rahmen