Los Nr. 6 | A297

0006-Horst Antes, Hommage á Michelangelo & Sitzende Figur mit Schleier, 2 Farblithographien von 1975/79

€ 20
€ 150
Horst Antes, Hommage á Michelangelo & Sitzende Figur mit Schleier, 2 Farblithographien von 1975/79 Horst Antes, *1936 Heppenheim, Hommage á Michelangelo, Farblithographie, 67 x 53 cm, signiert, bez. e.a., kleines Loch unterhalb der Signatur, o. Rahmen sowie Sitzende Figur mit Schleier, Farblithographie, 1979, 61 x 47 cm, signiert, nummeriert 226/1500, unter P.p. und Glas ansprechend gerahmt