Los Nr. 5 | A297

0005-Otmar Alt, Clown, signierte Zeichnung/Mischtechnik von 2005, galeriegerahmt

€ 90
€ 150
Otmar Alt, Clown, signierte Zeichnung/Mischtechnik von 2005, galeriegerahmt Otmar Alt, *1940 Wernigerode, Clown mit roter Schleifer und Nase, Tusche/Gouache, 16 x 10,5 cm, signiert, datiert 2005, unter Glas und P.p. galeriegerahmt