Los Nr. 5 | A294

0005-Otmar Alt, Maler, Farbserigrafie, gerahmt

€ 20
€ 260
Otmar Alt, Maler, Farbserigrafie, gerahmt Otmar Alt, *1940 Wernigerode, lebt in Norddinker/Hamm, Halbfigur des/eines Künstlers mit Pinsel in der Rechten, Farbserigrafie, 44,5 x 37 cm, signiert u. numm. 43/L (=50), unter P.p. u. Glas im schwarz-silbernen Galerierahmen