Los-Nr. 5 | A278

0005-Otmar Alt, kleines Graphikkonvolut von 4 sign. Graphiken, o. Rahmen

€ 20
€ 120-140
Otmar Alt, *1940 Wernigerode, Farbige Tierfiguren, Sternzeichen: Fische und Zwilling, 2 Siebdrucke, Blattgröße je 16 x 11 cm; eine Mitgliedsurkunde des Freundeskreises der Otmar Alt Stiftung, in Originalmappe mit Künstlerkarte; großformatiges Plakat Otmar Alt mit Widmung, dat. (19)92, am Rand knickfaltig, alle sign., o. Rahmen