Los Nr. 3 | A292

0003-Zwei Aktmaler um 1950/60: Hiller, Nackt badende am Meer, Ölgemälde von 1949 und Monogrammist, B.S., Akte im Wald, Ölgemälde, gerahmt

€ 100
€ 100
Zwei Aktmaler um 1950/60: Hiller, Nackt badende am Meer, Ölgemälde von 1949 und Monogrammist, B.S., Akte im Wald, Ölgemälde, gerahmt Hiller signierend, XX., Vier männliche Akte an südländischer Küste mit Booten, expressives Öl/Platte, 40 x 54 cm, sign. u. dat., im Holzrahmen; Monogrammist B.S., Waldstück am Wasserfall? mit weiblichen und männlichen Akten, expressives Öl/Platte, 80 x 80 cm, im weiß lackiertem Holzrahmen