Los-Nr. 3 | A280

0003-Josef Steiner, Informel rot/schwarz, Ölgemälde, gerahmt

€ 890
€ 900
Josef Steiner, 1899 – 1977, Informelle Darstellung in rot und schwarz, mit teils pastosem Farbauftrag, Öl/Lw, 80 x 110 cm, u. re. monogr. u. dat. (19)67, rs. mit Nachlassstempel, gerahmt
Produktanfrage

Anfrage zum Artikel Los-Nr. 3 | A280

Produktanfragen sind nur für registrierte Benutzer möglich.