Los Nr. 2 | A291

0002-Otmar Alt, Abstrakte Komposition, signierte Farbserigraphie von 1971, in edler Galerierahmung

€ 20
€ 130
Otmar Alt, Abstrakte Komposition, signierte Farbserigraphie von 1971, in edler Galerierahmung Otmar Alt, *1940, Abstrakte Komposition in kräftigen Farben, Farbserigraphie, 56,5 x 39,5 cm, sign., dat. 1971, num. 16/100, unter Glas in passender gelb-schwarzer Galerierahmung