Los Nr. 1 | A292

0001-AA Monogrammist, Figurative Stele, Bronzeplastik um 1960/70

€ 180
€ 260
AA Monogrammist, Figurative Stele, Bronzeplastik um 1960/70 AA monogrammierend, abstrahierte Figur einer nach rechts schauenden Frau mit hutartiger Kopfbedeckung , Bronze mit goldbrauner / grünlich-grauer Patina, H 44 cm, seitlich monogrammiert, auf doppeltem Marmorsockel, Gesamthöhe52 cm