Nicht verkaufte Artikel
Zeigt alle 7 Ergebnisse

0002-Hans Peter Adamski & Thomas Gatzemeier, 2 Aquarelle von 1997
Limit: € 100100,00 €inkl. 19 % MwSt.

Limit: € 1900019.000,00 €inkl. 19 % MwSt.

0158-Carl Christoph Hartig, 4 aquarellierte Tuschezeichnungen der 1940-er Jahre
Limit: € 8080,00 €inkl. 19 % MwSt.

Limit: € 260260,00 €inkl. 19 % MwSt.

0441-Heinrich Arrigo Wittler, Familienszene, signiertes Acrylgemälde

0950-Hexagonaler Bartisch, Thailand 20. Jh.

0955-Mario Botta, zwei Stühle “Latonda”, für Alias, Mailand 1980er Jahre
Limit: € 200200,00 €inkl. 19 % MwSt.
Zeigt alle 7 Ergebnisse