Auction 296
Showing 81–120 of 1006 results
Limit: € 6060,00 €incl. 19% VAT
0083-Fred Emmerich & Rudi Baerwind, 2 Ölgemälde um 1960/70
Limit: € 80 |80,00 €
Knockdown: € 160incl. 19% VAT
0084-Frank Ermschel, o.T., große signierte Mischtechnik von 1992, gerahmt
Limit: € 190 |190,00 €
Knockdown: € 240incl. 19% VAT
0085-Frank Ermschel, o.T., große signierte Mischtechnik/Collage von 1993, gerahmt
Limit: € 190190,00 €incl. 19% VAT
0086-Erró Gidmundur, C. O. Paeffgen & Magdalena Jetelová, 3 signierte Farbgraphiken
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 80incl. 19% VAT
0087-Rolf Escher, Zyklus zum Thema Geld, 5 signierte Farblithographien von 1990 in Mappe
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 160incl. 19% VAT
Limit: € 60 |60,00 €
Knockdown: € 140incl. 19% VAT
0089-Expressionist, Skulpturengruppe Kreuzabnahme um 1920/30
Limit: € 150 |150,00 €
Knockdown: € 300incl. 19% VAT
Limit: € 90 |90,00 €
Knockdown: € 150incl. 19% VAT
0091-Shepard Fairey & Banksy, Streetart Konvolut
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 240incl. 19% VAT
Limit: € 260 |260,00 €
Knockdown: € 390incl. 19% VAT
Limit: € 8080,00 €incl. 19% VAT
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 650incl. 19% VAT
Limit: € 100 |100,00 €
Knockdown: € 100incl. 19% VAT
Limit: € 190 |190,00 €
Knockdown: € 850incl. 19% VAT
Limit: € 90 |90,00 €
Knockdown: € 90incl. 19% VAT
0098-Karel Fron, Jockey & Auge, Bronze von 1989
Limit: € 90 |90,00 €
Knockdown: € 110incl. 19% VAT
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 190incl. 19% VAT
0100-Ernst Fuchs, “Im Herzen der Zypresse”, Radierung von 1971, sign.
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 80incl. 19% VAT
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 220incl. 19% VAT
0102-Rupprecht Geiger, Neon-Pink, Farbserigrafie, 1966
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 650incl. 19% VAT
0103-Rupprecht Geiger, Werkverzeichnis der Druckgraphik 1948-2007
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 90incl. 19% VAT
0104-Ernst Geitlinger, Abstraktes Hochformat, Ölgemälde 1960er Jahre
Limit: € 300300,00 €incl. 19% VAT
0105-James Francis Gill, Mini Audrey 2, signierte Farbserigraphie von 2019, galeriegerahmt, mit Zertifikat
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 360incl. 19% VAT
0106-James Francis Gill, Mini Marilyn 2, signierte Farbserigraphie von 2016, galeriegerahmt, mit Zertifikat
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 650incl. 19% VAT
0107-James Francis Gill, Mini Hippie Bus, signierte Farbserigraphie von 2020, galeriegerahmt, mit Zertifikat
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 500incl. 19% VAT
0108-James Francis Gill, Candy Girl, signierte Farbserigraphie von 2017, galeriegerahmt, mit Zertifikat
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 700incl. 19% VAT
0109-Karlheinz Goedtke, Bronzeplastik Spielendes Mädchen von 1971
Limit: € 100 |100,00 €
Knockdown: € 600incl. 19% VAT
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 220incl. 19% VAT
0111-Friedrich Gräsel, Relief, Wandobjekt, Kunststoff, 1968
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 150incl. 19% VAT
0112-Friedrich Gräsel, Relief, Wandobjekt, Kunststoff, 1969, selten
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 180incl. 19% VAT
0113-Friedrich Gräsel, Relief, Wandobjekt, Kunststoff
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 190incl. 19% VAT
0114-Günter Grass, Hecht, Bronzerelief, signiert
Limit: € 90 |90,00 €
Knockdown: € 280incl. 19% VAT
0115-Ludwig Gschossmann, “Am Tegernsee”, Ölgemälde, gerahmt
Limit: € 60 |60,00 €
Knockdown: € 1800incl. 19% VAT
Limit: € 90 |90,00 €
Knockdown: € 100incl. 19% VAT
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 100incl. 19% VAT
0118-Willibrord Haas, Ohne Titel, Acrylgemälde von 1980
Limit: € 280 |280,00 €
Knockdown: € 280incl. 19% VAT
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 70incl. 19% VAT
Limit: € 280 |280,00 €
Knockdown: € 360incl. 19% VAT
0121-Paule Hammer, “Bio-Gotik No. 6”, Assemblage von 2004
Limit: € 180 |180,00 €
Knockdown: € 260incl. 19% VAT