0319-Richard Janthur, Der Tiger, kolorierte Lithographie, signiert, gerahmt
€ 20
Richard Janthur, 1883 – 1950, Attacke eines Tigers aus dem Wald, Lithographie, aquarelliert, ca. 25,5 x 20 cm, re. u. sign. sowie im Druck monogr., num. 6/35, unter P.p. und Glas gerahmt
Diese Webseite verwendet funktionale Cookies. Diese sind technisch notwendig, um die gewünschte Funktion der Website zu gewährleisten. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.OKDatenschutzerklärung