Los-Nr. 319 | A278

0319-Richard Janthur, Der Tiger, kolorierte Lithographie, signiert, gerahmt

€ 20
Richard Janthur, 1883 – 1950, Attacke eines Tigers aus dem Wald, Lithographie, aquarelliert, ca. 25,5 x 20 cm, re. u. sign. sowie im Druck monogr., num. 6/35, unter P.p. und Glas gerahmt