Los Nr. 1037 | A294

1037-Werner Schädlich, Träumender, Bronzeplastik von 1992

€ 20
€ 120
Werner Schädlich, Träumender, Bronzeplastik von 1992 Werner Schädlich, 1929 Audorf/Vogtland - 1999 Celle, zeitgenössischer Bildhauer und Maler, Liegender Torso, Bronzeplastik mit goldfarbener Patina, rückseitig signiert, datiert, Gießereistempel Barth Rinteln, L 31 cm (Pachen Inv. Nr. 0751)