Los Nr. 1035 | A294

1035-Werner Schädlich, Tiere I, Bronzeplastik von 1997

€ 20
€ 60
Werner Schädlich, Tiere I, Bronzeplastik von 1997 Werner Schädlich, 1929 Audorf/Vogtland - 1999 Celle, zeitgenössischer Bildhauer und Maler, Abstrahierte kreisförmige Gruppe von Tieren, Bronzeplastik mit goldfarbener Patina, am Boden signiert, datiert, H 21 cm (Pachen Inv. Nr. 0766)