Los Nr. 1031 | A291

1031-Hessische Chevauxlegers, Ölgemälde um 1850/60, gerahmt

€ 60
€ 3500
Hessische Chevauxlegers, Ölgemälde um 1850/60, gerahmt Landschaft mit dem 2. Großherzoglich Hessischen Leib-Dragoner-Regiment, auf Decken bekröntes L des Großherzogs Ludwig III., Öl/Lw., 50 x 45 cm, im Goldstuckrahmen