Los Nr. 991 | A294

0991-Tatjana Fremdt-Schimmelpenning, Rigani, Bronzeplastik von 1996

€ 20
€ 280
Tatjana Fremdt-Schimmelpenning, Rigani, Bronzeplastik von 1996 Tatjana Fremdt-Schimmelpenning, *1961, Rigani (=vermutlich altkeltische Göttin), Bronzeplastik mit brauner Patina auf Steinsockel, signiert u. datiert, H gesamt: 37,5 cm (Pachen Inv. Nr. 0374)