Los Nr. 985 | A295

0985-Zierplatte “Haus Habsburg” von Villeroy & Boch, Mettlach 1897

€ 150
€ 850
Zierplatte "Haus Habsburg" von Villeroy & Boch, Mettlach 1897 Entwurf Otto Hupp, Zierplatte aus Feinsteinzeug mit Chromolitho-Dekor, Ritter mit Habsburger Wappen, gemarkt und datiert (18)97, Mod.-Nr. 2188, perfekt, Dm 44,3 cm