Los Nr. 977 | A295

0977-Porzellankopfpuppe Armand Marseille um 1920/30

€ 20
€ 50
Porzellankopfpuppe Armand Marseille um 1920/30 Porzellan-Kurbelkopf, Schlafaugen, offener Mund, bemalt, Gliederkörper, Mohairperücke, H 38 cm, Körper berieben und Füße leicht bestoßen, Armand Marseille 590 DRGM 270/1, A 2/OX M