Los Nr. 976 | A294

0976-Reinhold Petermann, Weiblicher Torso, Bronzeplastik von (19)91

€ 20
€ 170
Reinhold Petermann, Weiblicher Torso, Bronzeplastik von (19)91 Reinhold Petermann, 1925 - 2016, Kniender weiblicher Torso, verdreht, Bronzeplastik mit brauner Patina, auf der Plinthe monogram. u. datiert, H 26 cm (Pachen Inv. Nr. 0694)