Los Nr. 966 | A295

0966-Ibanez GB200, George Benson Signature Model von 1999 mit Koffer

€ 300
€ 800
Ibanez GB200, George Benson Signature Model von 1999 mit Koffer Jazzgitarre mit Seriennummer 9925908, hollow body, archtop, sunburst, zwei Humbucker pickups, Gretsch Bigsy vibrato Kit in gold, sehr schöner, spielfähiger Zustand mit wenigen Gebrauchsspuren, in Hardcase