Los Nr. 965 | A295

0965-Vintage Takamine FP400S, 12-string Westerngitarre, wohl um 1990

€ 180
€ 500
Vintage Takamine FP400S, 12-string Westerngitarre, wohl um 1990 Frühes und seltenes Modell des renommierten japanischen Gitarrenbauers mit hervorragendem Klang, Jumbo-Korpus, Decke Fichte, Boden und Zargen Palisander, Griffbrett Palisander, Mechaniken vergoldet, Kanten eingefasst, Acoustic/Electric mit Batterie und Equalizer, Haltestift einer G-Saite fehlt, mit originalem Hardcase