Los Nr. 964 | A291

0964-Nostalgische Steh-Leselampe

€ 50
€ 110
Nostalgische Steh-Leselampe Moderne Stehlampe mit vergoldetem Schaft und Rohseidenschirm, schwenk- und höhenverstellbar, moderne Elektrifizierung, nicht geprüft, max. H 165 cm