Los Nr. 963 | A291

0963-Eleganter Schreibtisch im englischen Stil, 20. Jh.

€ 50
€ 190
Eleganter Schreibtisch im englischen Stil, 20. Jh. Auf filigranen Kantbeinen der Schreibtisch mit Mahagoni-Furnier, fünf Schüben und lederbespannter Platte, beidseitig zusätzliche Auszüge, Schubladenfurniere stellenweise ausgeblichen, zu überarbeiten, 75 x 136 x 64 cm, Breite mit Auszügen 180 cm