Los Nr. 962 | A294

0962-Otto Pankok, “Lauschende Kinder”, signierter Farbholzschnitt von 1947

€ 20
€ 140
Otto Pankok, "Lauschende Kinder", signierter Farbholzschnitt von 1947 Otto Pankok, 1893 Mühlheim - 1966 Wesel, Vier lauschende Kinder, Farbholzschnitt, 29,5 x 15 cm, sign., unter P.p. (Pachen Inv. Nr. 1215)