Los Nr. 958 | A294

0958-Otmar Alt, “Mutter und Kind”, signierte Gouache von 1988, gerahmt

€ 20
€ 330
Otmar Alt, "Mutter und Kind", signierte Gouache von 1988, gerahmt Otmar Alt, *1940 Wernigerode, Mutter mit Kind, Gouache, 20 x 16,5 cm, sign., dat. (19)88, verso mit Widmung, unter Glas und P.p. gerahmt (Pachen Inv. Nr. 1443);