Los Nr. 945 | A293

0945-Fauteuil im Stil Louis Seize, 20. Jh.

€ 120
€ 120
Fauteuil im Stil Louis Seize, 20. Jh. Prachtvoller Armlehnsessel, der Hartholzrahmen äußerst qualitätsvoll geschnitzt und vergoldet, die Polsterung und der Seidenbezug in gutem Zustand, H 104 cm