Los Nr. 944 | A293

0944-Wiener Notenregal der Secession, Anfang 20. Jhdt.

€ 40
€ 40
Wiener Notenregal der Secession, Anfang 20. Jhdt. Wiener Notenregal, Holz/Messing, Anfang 20. Jahrhundert, mit Gebrauchsspuren, H. 92,5 cm