Los Nr. 943 | A297

0943-Barocker Salontisch des Napoleon III um 1840/50

€ 150
€ 150
Barocker Salontisch des Napoleon III um 1840/50 Repräsentativer Tisch aus vergoldetem Holz mit waldgrünen Akzenten, auf vier Tatzenfüßen der profilierte Balusterschaft, die oktogonale Platte ebenso wie der Sockel mit grünem Samt bezogen, Gebrauchs- und Altersspuren, H 74 cm, Dm 73 cm