Los Nr. 942 | A295

0942-Tabakdose des Biedermeier mit Feinmalerei, Mitte 19. Jh.

€ 60
€ 3000
Tabakdose des Biedermeier mit Feinmalerei, Mitte 19. Jh. Blechdose mit gemalter Gebäudeansicht "Das Ständehaus zu Pressburg", Malerei in gutem Zustand, insgesamt wenige Gebrauchs- und Altersspuren, 8 x 13 x 2,5 cm