Los Nr. 933 | A291

0933-Ikone mit Johannes dem Vorläufer (Täufer), Griechenland von 1898

€ 60
€ 80
Ikone mit Johannes dem Vorläufer (Täufer), Griechenland von 1898 Stehender Prophet Johannes in langem Gewand und Mantel vor Landschaft, mit der L. die Schale mit seinem Haupt in der Schüssel und eine Buchrolle haltend, Öl/Holz, bez., sign. u. dat., 32,5 x 23,5 cm