Los Nr. 898 | A291

0898-Satz aus 12 russischen Teelöffeln, Moskau 1895

€ 100
€ 240
Satz aus 12 russischen Teelöffeln, Moskau 1895 12 feine Teelöffel mit spiralig gedrehten Griffen und graviertem Blattwerk, 84 Zolotniki Silber, vergoldet, Stadtpunze Moskau, Beschauer Anatoliì Apollonovich Artsibashev (AA), alle in Bestzustand, L 12,7 cm, Gew. ca. 160 Gramm, zusammen in Schatulle