Los Nr. 896 | A292

0896-Metallplastik eines Bosniaken als Geschenk an ein Mitglied der K.u.K. Infanterie 1913

€ 40
€ 300
Metallplastik eines Bosniaken als Geschenk an ein Mitglied der K.u.K. Infanterie 1913 Ein Soldat des bosnisch-hercegowinischen Infanterie-Regiments No.2 in Paradeadjustierung, versilberte Metallplastik auf Holzsockel, hier auf Widmungsplakette bez. & dat. 1903-1913, H 19 cm