Los Nr. 881 | A289

0881-Nähtisch, Louis Phillipe um 1860/70

€ 60
€ 60
Nähtisch, Louis Phillipe um 1860/70 Auf Dreifuß und gedrechseltem Mittelschaft der Kasten mit Nussbaum-Furnier, zwei Schübe und aufklappbare Platte, in oberer Schublade Fächereinteilung mit Abdeckungen, geringe Gebrauchs- und Altersspuren, Schlüssel zu ergänzen, 77 x 49 x 40 cm