Los Nr. 863 | A295

0863-Zierlicher Garderobenschrank des Jugendstils, England um 1900/10

€ 150
€ 750
Zierlicher Garderobenschrank des Jugendstils, England um 1900/10 Kleiderschrank in fein poliertem Mahagonifurnier mit mittiger Spiegeltür und Bodenschublade, innen seitliche Kleiderstangen und Haken, der Kranz abnehmbar, guter Zustand mit sehr geringen Gebrauchsspuren, 194 x 112 x 45 cm