Los Nr. 851 | A294

0851-Helmut Schmidt-Kirstein, Abstrakte informelle Kompositionen, 2 signierte Aquarelle von 1959

€ 20
€ 650
Helmut Schmidt-Kirstein, Abstrakte informelle Kompositionen, 2 signierte Aquarelle von 1959 Helmut Schmidt-Kirstein, 1909 Aue - 1985 Dresden, Blau - Braun - Schwarz IX/59, abstrakte Komposition, Informel, Aquarell/dünnem Karton, 38 x 50 cm, sign., bez. IX 59, unter P.p. (Inv. Nr. 1192) & Rostrot - Braun - Schwarz IX/59, abstrakte Komposition, Informel, Aquarell/dünnem Karton, 38 x 50 cm, sign., bez. IX 59, unter P.p. (Pachen Inv. Nr. 0851)