Los-Nr. 844 | A280

0844-Dreifußbrenner, Vasenpaar und Teetasse aus Bronze und Silber, China 19. Jh.

€ 90
€ 280
Räucherwerkbrenner aus dunkelbrauner Bronze, dekoriert mit Blattwerk und Früchten, H 10,5 cm, Väschenpaar aus goldbrauner Bronze, Blumendekor in Reserven, H 10,3 cm sowie Koppchen und Unterteller aus Silber, fein graviert mit Objekten des Wohlstandes, beide Teile gemarkt, H 4 cm