Los Nr. 843 | A294

0843-Harald Gruber, Abstrakte Kompositionen, 2 signiertes Ölgemälde von 1984, gerahmt

€ 20
€ 120
Harald Gruber, Abstrakte Kompositionen, 2 signiertes Ölgemälde von 1984, gerahmt Harald Gruber, *1963, "Daphne", Eitempera/Lw., 140 x 106 cm, sign., dat. (19)84, verso bez., betit., gerahmt (Pachen Inv. Nr. 0127), "Paletten", Eitempera/Lw., 139 x 110 cm, verso sign., dat. (19)82, betit., gerahmt (Pachen Inv. Nr. 1095)