Los Nr. 841 | A292

0841-Paar Art Deco-Tischlampen von Mazda, Frankreich 1950er Jahre

€ 280
€ 360
Paar Art Deco-Tischlampen von Mazda, Frankreich 1950er Jahre Gegenstücke der eleganten Klassiker, die Schäfte aus ebonisertem Holz und poliertem Aluminium, die großen Tulpenschirme aus Milchglas, geringe Gebrauchsspuren, Elektrifizierung nicht geprüft, H 78 cm