Los Nr. 839 | A292

0839-Moderne Künstler-Tischlampe mit Aktdarstellung

€ 20
€ 20
Moderne Künstler-Tischlampe mit Aktdarstellung Pyramidaler Porzellanschaft mit weiblichem Akt, einem Blattwerk entspringend, am Sockel sign. "Wolf Patzscher (?)", Schirm und Lampe in gutem Zustand, Elektrifizierung nicht geprüft, H 64 cm