Los Nr. 836 | A292

0836-Paar repräsentative Tischlampen

€ 80
€ 190
Paar repräsentative Tischlampen Gegenstücke zweier vergoldeter Tischlampen mit konvex geformten Schäften und Abschlüssen in Form von Früchtekörben, champagnerfarbene Seidenschirme, beide in gutem Zustand, Elektrifizierung nicht geprüft, H 78 cm