Los Nr. 835 | A297

0835-IWC Savonette goldene Herrentaschenuhr, Schweiz um 1925/30,

€ 300
€ 900
IWC Savonette goldene Herrentaschenuhr, Schweiz um 1925/30, Gehäuse Gelbgold 14kt, beidseitig guillochiert, Zifferblatt mit römischen Zahlen, kl. Sek. bei 6, vergoldetes Werk Nr. 859459, Min.-Rad mit dreifach verschraubten Chatons, Werk läuft, Geh.-Dm 49 mm, ca. 67 Gramm, sehr schöner Sammlerzustand