Los Nr. 833 | A289

0833-Art Deco-Ring mit Diamanten und Rubinen, Gold & Bienen-Brosche/Anhänger mit Rubinen, Silber

€ 150
€ 200
Art Deco-Ring mit Diamanten und Rubinen, Gold & Bienen-Brosche/Anhänger mit Rubinen, Silber 18kt Gelbgold, besetzt mit 27 Brillanten und 3 Rubinen, 5,63 g, Ringgröße 52, dazu Brosche/ Anhänger in Bienen-Form, 925er Silber, vergoldet, besetzt mit zahlreichen Rubinen und einem Zirkon