Los Nr. 832 | A289

0832-Schwerer Widderkopf-Ring mit Email und Brillanten, Gold

€ 240
€ 280
Schwerer Widderkopf-Ring mit Email und Brillanten, Gold 18kt Gelbgold, Augen besetzt mit je einem Brillanten, grün emaillierte Details, an wenigen Stellen berieben, Schiene restauriert, 9,12 g