Los Nr. 822 | A291

0822-Löwenmutter mit 2 Jungen, große Porzellanplastik Alano Italien 1970-er Jahre, sign. G. Crenio

€ 20
€ 130
Löwenmutter mit 2 Jungen, große Porzellanplastik Alano Italien 1970-er Jahre, sign. G. Crenio Auf einer entspannt hingelagerten Löwenmutter krabbeln zwei Löwenbabys, Porzellan mit feiner, natürlicher Bemalung, L 46 cm, am Boden gemarkt Alano/Italy 585, perfekte Erhaltung