Los Nr. 821 | A286

0821-Zwei Krückstöcke mit Silbergriffen, 19. Jh. & um 1900

€ 90
€ 300
Zwei Krückstöcke mit Silbergriffen, 19. Jh. & um 1900 Stock mit figürlichem Griff in Form einer Athena-Büste mit Helmbusch, Silber geprüft, L 92,5 cm sowie Jugendstil-Stock, der 800er Silbergriff mit vegetabilem Dekor, Eidechse und Insekt, gebrauchsbedingt etwas berieben und gedrückt, L 91,5 cm