Los-Nr. 801 | A280

0801-Tischlampe des Jugendstils von Muller Frères, Luneville um 1915/20

€ 90
€ 160
Auf schmiedeeisernem Fuß ein Glockenschirm aus farblosem Glas mit blauen, orangefarbenen und violetten Einschmelzungen, in Blankätzung gemarkt, modern elektrifiziert, nicht geprüft, H 37 cm