Los-Nr. 799 | A280

0799-Prächtige Deckenlampe mit Kristall-Abhängungen, 19. Jh.

€ 80
€ 130
Gestell aus Holz, stuckiert, vergoldet, drei Etagen, Rocaillearme mit Blüten, ein Arm zu befestigen, zahlreiche Kristall-Anhängungen verschiedener Formen und Ketten mit Kugeln, überwiegend in Kiste, H 92 cm