Los Nr. 791 | A283

0791-Vier Spazierstöcke mit Elfenbein- und Beingriffen, 19. Jh.

€ 50
€ 350
Vier Spazierstöcke mit Elfenbein- und Beingriffen, 19. Jh. Zwei Stöcke mit Kantgriffen (einmal aus Bein) sowie zwei Flanierstöcke mit Schaftgriffen aus spiralig geschnitztem Elfenbein und vergoldeten Knäufen, L 81 - 93 cm