Los Nr. 790 | A283

0790-Silberner Prachtstuckrahmen um 1900 mit einem Ölgemälde nach Hermann Baisch

€ 20
€ 60
Silberner Prachtstuckrahmen um 1900 mit einem Ölgemälde nach Hermann Baisch Silberner Prachtstuckrahmen, bez. „Esperstedt n.(ach) Baisch“, Kopie nach Hermann Baisch, 1846 - 1894, Holländische Landschaft mit Vieh an der Tränke, Öl/Sperrholz, div. Retuschen, bes. im Himmel, Rahmeninnenmaße: 50 x 70 cm, Rahmenaußenmaße: 76 x 95,5 cm